CHF250.00
Dieser Schminktisch ist aus dem besten Material, nur hochwertiges Holz und dieser Schminktisch hat eine außergewöhnliche Beton-Effekt Abrieb macht es auffällig und langlebig. Das Element ist eine, die leicht installiert werden kann und kann zu jedem Schlafzimmer oder Dressing Abschnitt hinzugefügt werden.
Die Einführung der neuen Reihe von Schminktisch mit Hocker mit mehr Umsatz mit dem konkreten Design-Effekt, wo hölzerne Glamour mit zeitgenössischen Beton abgestimmt ist.
Er bietet Platz für all Ihre Schönheitsprodukte und verfügt über einen großen Tisch, auf dem alle Utensilien Platz finden, wenn sie nicht gebraucht werden; außerdem ist er ein Hocker, der beim Schminken sehr bequem ist.
Hergestellt mit dem besten Holz und mit einem Beton-Effekt-Look, kann dieser Schminktisch auch elegant sein, wie es kann robust sein und sollte in jedem Schlafzimmer oder Ankleidebereich schön zu mischen.
Ein weiteres Alleinstellungsmerkmal des geplanten Möbels ist, dass die schlichten Farben des Möbels leicht zu verschiedenen Erscheinungsbildern des Wohnbereiches passen; außerdem ist das Möbelstück durch seine geringen Abmessungen auch für beengte Räume geeignet.
Außerdem stört die verwendete neutrale Farbe nicht mit anderen Möbelstücken oder mit einigen Accessoires, so dass ein guter Koordinationsfluss entsteht und die Möbelstücke und andere Accessoires gut in den Raum passen.
Verbessern Sie Ihr Schönheitsregime und wechseln Sie Ihren Schminktisch und Hocker mit dem Concrete Effect Wooden Dressing Table with stool und integrieren Sie ihn in Ihre modernen Möbel. Dies ist die Art von Tisch, die verwendet werden können, um etwas Geschmack zu Ihrem Zimmer hinzufügen und machen Sie Ihr Haus zu den stilvollen Häusern sein.
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 50 × 75 cm |
| Gewicht | 12 KG |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Off-white |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Metallfüße, Spiegel, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Beton |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 75 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Evans –
I love the design of this dressing table. It’s a stylish and practical choice.