CHF950.00
Es ist ein eleganter Schminktisch aus grauem Holz, der jedes Schlafzimmer ergänzen wird und die notwendigen Ablageflächen und einen Spiegel für den glamourösen Reiz bietet.
Der Elegant Grey Wooden Dressing Table with Mirror ist der Inbegriff von Eleganz und Originalität, dessen Einbau in Ihr Schlafzimmer oder Ihren Ankleidebereich dazu beitragen wird, die Funktionalität zu verbessern und gleichzeitig als ästhetisch ansprechender Ort zu dienen.
Das aus robustem Holz gefertigte und in mattem Grau lackierte Möbelstück hat einen traditionellen Stil, der gut zu allen Einrichtungsstilen passt.
Die Tischplatte des Kompaktmöbels ist groß genug, um große Mengen Ihrer Schönheitsprodukte aufzubewahren, der mitgelieferte Spiegel ergänzt Ihr Schönheitsprogramm. Die glatte Oberfläche verleiht dem Möbelstück einen modernen Touch, und das Gesamtbild des Raumes wird durch den raffinierten Look dieses Grautons ergänzt.
Wie der Name schon sagt, wird dieser Tisch zum Ankleiden verwendet und ist mit seiner sanft geschwungenen Struktur ein Kunstwerk. Die Schränke mit integrierten Schubladen sind von großem Nutzen, da sie dabei helfen, Ihre Accessoires und Kosmetika geordnet aufzubewahren, so dass Sie beim Ankleiden für den Tag nicht auf ein kompliziertes Bild stoßen.
Egal, ob er allein oder als Teil des Schlafzimmersets aufgestellt und verwendet wird, der elegante graue Holzschminktisch mit Spiegel passt leicht in den Raum und verleiht ihm Eleganz. Aufgrund seines edlen Aussehens und seiner nützlichen Details ist er ein Muss für alle, die einen formellen und nützlichen Look in ihrem Zuhause haben möchten.
| Gewicht | 26 kg |
|---|---|
| Größe | 97 × 40 × 82 cm |
| Gewicht | 26 KG |
| Länge | 97 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 82 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
fergusen –
The dressing table is both attractive and functional. It fits perfectly in my room.