CHF450.00
Der Schminktisch, der aus Kiefernholz entworfen und hergestellt wurde und ein elegantes schwarzes Finish hat, wird das Schlafzimmer ergänzen und der Spiegel verleiht dem Frisiertisch einen Hauch von Glamour.
Der Schminktisch mit Spiegel in elegantem schwarzem Kiefernholz ist ein Möbelstück, das Ihren Schminktisch oder Ihr Schlafzimmer glamourös machen kann. Der Schminktisch aus hochwertigem Kiefernholz mit schwarzer Beschichtung und glatter Optik bietet eine klassisch ansprechende Figur, die zu vielen Einrichtungsstilen passt.
Die Tischplatte ist groß genug, um auch andere Pflegeutensilien unterzubringen, und der zusätzliche runde Spiegel mit schwarzem Rahmen wertet das Set zusätzlich auf, indem er der Benutzerin ein klares Spiegelbild bietet, während sie sich für den Tag fertig macht. Zweifellos ist dieser Schminktisch schön und einfach und könnte eine perfekte Ergänzung für die persönliche Ecke jeder Frau werden, da er nicht überladen aussieht.
Die Oberfläche aus schwarzem Kiefernholz verleiht ihm ein gewagtes Aussehen und einen Hauch von Aristokratie und unterstreicht damit den Charakter Ihres Schlafzimmers. Die sorgfältige Arbeit beim Entwurf und der Montage dieses Schminktisches bedeutet, dass er, auch wenn er in einem mehrgeschlechtlichen Schlafzimmer verwendet wird, langlebig ist und sich eine Investition lohnt.
Der elegante Schminktisch aus schwarzem Kiefernholz mit Spiegel kann als eigenständiges Möbelstück oder zusammen mit anderen Möbeln im Schlafzimmer verwendet werden, da er eher ein proklamatives Möbelstück ist, das auch nützliche Zwecke erfüllt. Sein bewährtes und universelles Design spricht diejenigen an, die Form und Funktion in ihrem Wohnbereich beibehalten möchten.
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 50 × 134 cm |
| Gewicht | 15 KG |
| Länge | 95 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 134 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Elliot –
Stylish and functional. This dressing table is exactly what I needed for my space.