CHF350.00
Gestalten Sie Ihr Schlafzimmer mit diesem schönen elfenbeinfarbenen Holztischset und einer Liege für den perfekten, stilvollen Schminktisch.
Um den Look Ihres Schlafzimmers zu verändern, ist dieser elfenbeinfarbene Frisiertisch mit Hocker ein Stück, das Ihrer Einrichtung immense Eleganz verleihen wird. Das elfenbeinfarbene Finish lässt die Möbel elegant aussehen und setzt sie in eine andere Liga, während das Holzfinish selbst den Möbeln ein natürliches Gefühl verleiht.
Das Set verfügt über einen Sessel, der als Hocker verwendet werden kann. So können Sie ihn zu Ihrer Beauty-Station für den Tag machen. Die Details des Holzdesigns sind ein weiterer Pluspunkt für Ihr Interieur, während die Hinzufügung eines Hockers die Nutzbarkeit des Schminktisches erhöht.
Setzen Sie mit diesem elfenbeinfarbenen Holztisch mit Hocker ein fabelhaftes Stil-Statement mit traditioneller, raffinierter Ausstrahlung. Dieser weiche Elfenbeinton ist eher warm und sorgt dafür, dass man sich in dem Raum mit der Wandfarbe wohl fühlt. Der dazugehörige Hocker macht es einem bequem, sich zu entspannen und zu verwöhnen und ist außerdem ein sehr guter Vorbereitungsbereich für den Tag.
Dieser schicke Schminktisch ist aus elfenbeinfarbenem Holz gefertigt und wird durch einen Hocker in der gleichen Farbe ergänzt. Es wurde von den klassischen Designs abgeleitet und ist daher eine elegante Ergänzung für Ihre Schlafzimmer und kommt mit einer schönen Oberfläche. Schlankes Design und schön im Aussehen macht diese Pflege-Tool-Set funktional und perfekt, um alle Bedürfnisse der Pflege zu erfüllen.
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 75 × 40 × 78 cm |
| Gewicht | 12 KG |
| Länge | 75 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Creme |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 78 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
kiara –
Love this dressing table! It’s both functional and stylish. Highly recommend.