CHF200.00
Das wandmontierte Design spart nicht nur Platz, sondern verleiht Ihrem Zimmer auch einen modernen und schicken Look. Egal, ob Sie sich für den Abend vorbereiten oder sich einfach nur verwöhnen lassen wollen, dieser Frisiertisch ist ein Muss für Ihr Schlafzimmer.
Holen Sie sich ein Gefühl von Luxus für Ihr Schlafzimmer durch den Kauf dieses Glamorous Black Wooden Wall Dressing Table With LED Lights. Diese erstaunliche Arbeit ist von der hervorragenden Qualität des Holzes, die seine solide und langlebige Nutzung garantiert gemacht. Die schwarze Farbe gibt der Lampe einen edlen Look und die Verwendung von LED-Leuchten gibt ein warmes, sanftes Licht ab, um einen ruhigen Look zu erzeugen.
Dieser Wandschminktisch ist sowohl eine Zierde an der Wand, als auch ein funktionelles Möbel zur Aufbewahrung. Es hat mehr Schubladen und kleine Regale, um die meisten der Schönheitsprodukte, einschließlich Spitzer, in einer organisierten Weise zu speichern. Kein Chaos mehr auf der Küchenarbeitsplatte, es ist Zeit für einen ordentlichen und modischen Arbeitsbereich.
Für jede Frau, die sich morgens oder abends vorbereitet oder sich einfach nur schminkt, ist mit diesem Schminktisch alles vorbereitet. Die Regale bieten Ihnen genügend Fächer, in denen Sie alles ordentlich unterbringen können, und die LED-Leuchten sorgen für die perfekte Beleuchtung für Ihre Beauty-Bedürfnisse.
Bieten Sie Opulenz und Komfort mit Hilfe unseres Glamorous Black Wooden Wall Dressing Table With LED lights. Bringen Sie dieses schöne Möbelstück in Ihr Schlafzimmer und verwandeln Sie es in ein Spektakel von Geschmack und Klasse. Wenn Sie ihn jetzt bestellen, werden Sie von der Schönheit und Organisation profitieren, die er Ihnen bieten kann.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 98 × 43 × 82 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Länge | 98 cm |
| Breite | 43 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Spiegel, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 82 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Hayden –
I’m impressed with the design and quality of this dressing table. It’s both stylish and functional.