CHF250.00
Die Tischplatte ist ziemlich groß und es ist einfach, alle Accessoires und Make-up-Produkte zu arrangieren, um sich für jedes Ereignis vorzubereiten. Verbessern Sie den Komfort Ihres Schlafzimmers mit dem Grey 2 Drawer Wooden Dressing Table mit Stil.
Dieser Schminktisch aus hochwertigem Holz und mit seinem eleganten grauen Aussehen passt perfekt zu allen Arten von Glamour. Durch sein schlankes Design verleiht er Ihrem Raum einen modernen und trendigen Look.
In den zwei geräumigen Schubladen können Sie eine Vielzahl von Kosmetikprodukten aufbewahren und immer griffbereit haben. Die perfekte Größe des Tisches sorgt dafür, dass Sie all Ihr Make-up, Ihre Accessoires und andere Dinge, die Sie morgens benötigen, in Reichweite haben.
Obwohl dieser Schminktisch tagsüber am Arbeitsplatz verwendet werden kann, können Sie ihn auch abends vor dem Ausgehen benutzen. Er hat eine glatte Oberfläche und bietet viel Stauraum, was ihn sehr funktional und gleichzeitig ästhetisch ansprechend macht.
Mit dem Grey 2 Drawer Wooden Dressing Table haben Sie die besten Schlafzimmer-Accessoires, die Ihnen einen einzigartigen zusätzlichen Komfort bieten werden. Sein elegantes und universelles Aussehen wird dafür sorgen, dass Sie ihn jeden Morgen und jeden Abend benutzen werden. Verbessern Sie Ihren Alltag mit dem Grey 2 Drawer Wooden Dressing Table.
Schön und elegant bringt dieses Möbel den Geist des modernen Minimalismus in Ihr Zimmer, zwei große Schubladen reichen aus, um all Ihre Kosmetika unterzubringen. Ein großer Teil der Tischplatte ist vorgesehen, um alle Ihre Make-up und Accessoires unterzubringen und dies bedeutet, dass Sie einen schönen Start in den Tag besitzen können. Ob eine Geschäftsfrau, die morgens zur Arbeit geht, oder eine glamouröse Frau, die zum Abendessen ausgeht, dieser Schminktisch ist ein perfekter Begleiter.
Dieses Design ist vernünftig, ästhetisch und immergrün; sein Kauf wird zu einer würdigen Ergänzung Ihres schönen Schlafzimmers und der Notwendigkeit im täglichen Leben werden.
| Gewicht | 13.5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 48 cm |
| Gewicht | 13, 5 KG |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Grau |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 48 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jamie –
Very happy with this dressing table. It’s stylish and provides ample storage.