CHF250.00
Eingebaute LED-Leuchten und mehrere große Schubladen ermöglichen eine bequeme Nutzung dieses Tisches. Verbessern Sie Ihre tägliche Praxis mit diesem modischen und nützlichen Produkt, das nicht nur ein Teil Ihrer Schlafzimmermöbel werden kann, sondern auch das Werkzeug, das Ihnen helfen wird, Ihren Tag in Komfort zu beginnen.
Der Schminktisch Wooden grey Sonoma in Eichenoptik ist ein stilvolles Möbelstück, das Ihre Schlafzimmerroutine aufwertet und für Abwechslung sorgt. Wie das edle Design und die neutralen Farben zeigen, passt dieser Schminktisch perfekt in jede moderne oder zeitgenössische Wohnung.
Spüren Sie den Komfort der LED-Leuchten, die in den Spiegel integriert sind und für eine perfekte Beleuchtung sorgen, wenn Sie sich morgens oder vor dem Schlafengehen fertig machen. Auf der rechten Seite des Tisches befinden sich viele große Schubladen, in denen Sie all Ihre Hautpflege-, Make-up- und Haarpflegeprodukte unterbringen können.
Das hochfunktionale Design des Tisches ist in Eiche Sonoma lackiert, was ihm eine warme und dennoch professionelle Ausstrahlung verleiht. Die lobenswerte Bauweise des Produkts ist so konzipiert, dass es den Benutzer viele Jahre lang zufrieden stellt und somit eine perfekte Mischung aus Mode und Zweckmäßigkeit darstellt.
Lassen Sie Waschbecken und Frisiertisch wie ein Stück Paradies aussehen mit dem Wooden Grey Sonoma Oak Effect Dressing Table. Dieser zeitlose Klassiker und seine Zweckmäßigkeit werden nicht nur Ihr Schlafzimmer aufwerten, sondern auch dafür sorgen, dass Ihre morgendliche Routine zu einem Vergnügen wird.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 74.5 × 40 × 141 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Länge | 74, 5 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | LED, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 141 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Oliver W. –
I love this table! It’s practical and adds a lovely touch to my decor.