CHF250.00
Verschönern Sie Ihr Zuhause mit unserem Schminktisch aus geräucherter Eiche, um Ihre Morgenstunden angenehmer zu gestalten. Bestellen Sie ihn noch heute und leben Sie den luxuriösen Lebensstil, den Sie sich schon immer gewünscht haben.
Ein perfekter Schminktisch ist ein Muss, und dieses Möbelstück wurde mit den besten Materialien entworfen. Die Ausführung in Räuchereiche Modern Look verleiht jedem modernen Wohnbereich eine warme und elegante Ausstrahlung mit warmen Farben.
Fügen Sie Funktionalität zum Komfort hinzu, der mit den eingebauten LED-Leuchten beginnt, die das Schönheitsritual in scharfen Details erhellen. Die Zusammenarbeit kann leicht verbessern Sie Ihre täglichen Routinen mit einer perfekten Beleuchtung, die perfekt für Make-up und Pflege ist.
Dieser Schminktisch sieht nicht nur schön aus, sondern hat auch alles, was für die Zone benötigt wird, so wäre es eine perfekte Passform für das Schlafzimmer sein. Es hat eine große Tischplatte für alle Ihre Beauty-Accessoires zu passen und aufgrund seiner soliden gebaut Material und Verarbeitung, wird es Ihnen für eine lange Zeit dienen.
Verbessern Sie den Look Ihres Schlafzimmers mit unserem Schminktisch aus der Holzserie mit Räuchereiche-Effekt. Mit seiner Eleganz und Funktionalität, gepaart mit fabelhaftem und umwerfendem Design, wird Ihr Morgen zu einem glamourösen Ritual.
Sichern Sie sich noch heute Ihr Exemplar und machen Sie sich bereit für die beste Veränderung in Ihrem Schlafzimmer. Verwöhnen Sie sich mit Stil und holen Sie sich den Schminktisch aus geräucherter Eiche. Aus dem besten Material gefertigt, stellt dieses schöne Stück Arbeit perfekt den Aspekt der Klasse und Würde dar.
Die Integration von LED-Lichtern verbessert den Komfort, da sie Ihr Schönheitsritual mit der äußersten Klarheit der LED-Lichter beleuchtet. Die Leuchte ist eine großartige Ergänzung für Ihr Schlafzimmer und das Design verbindet Eleganz mit Funktionalität. Verwandeln Sie Ihre morgendliche Tasse Kaffee in einen glamourösen Moment, auf den Sie sich freuen können, indem Sie sie noch heute bestellen.
Lassen Sie sich von unserem hölzernen Schminktisch in Räuchereiche-Optik begeistern und holen Sie mehr aus den notwendigen Aufgaben des Tages heraus, als Sie je für möglich gehalten hätten.
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 31.5 × 62 cm |
| Gewicht | 14 KG |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 31, 5 cm |
| Farbe | Eiche |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 62 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jack X. –
This dressing table is amazing. It’s stylish and fits beautifully in my home.