CHF200.00
Der moderne White Wooden Wall Dressing Table mit LED-Beleuchtung sorgt dafür, dass Ihr Schlafzimmer oder Ankleidezimmer sowohl modisch als auch funktional ist.
Dieser elegante LED White Wooden Wall Dressing Table sieht nicht nur schön aus, sondern kann auch als ein schönes und praktisches Möbelstück in jedem Schlafzimmer oder im Ankleidezimmer verwendet werden. Sie haben ein modernes und stilvolles Design angenommen, das ein weißes, mattes Finish hat, gepaart mit dem massiven Holzbaumaterial.
Das in den Spiegel integrierte LED-Beleuchtungssystem sorgt für ausreichende Beleuchtung beim Schminken, Rasieren und sogar beim Frisieren. Die Tatsache, dass die Ablagen an der Wand befestigt sind, ist genial, denn so wird der Platz in jedem Raum optimiert, vor allem dort, wo der Platz begrenzt ist.
Dieser LED White Wooden Wall Dressing Table hat ein begehrenswertes Design und einige nützliche Boni, so dass er eine der besten Entscheidungen ist, in die man investieren kann. Es wird einfach ein Teil des Tages und sorgt dafür, dass Sie einen hellen sauberen Bereich für Ihre Kosmetik und Pflege Zwecke haben.
Wenn Sie den LED White Wooden Wall Dressing Table in Ihr Leben integrieren, wird sich Ihre Routine zum Besseren wenden und jedes Schlafzimmer oder Ankleidezimmer verschönern. Dieses stilvolle und kompakte Produkt mit weißer Oberfläche und Holzkonstruktion lässt sich leicht in die Inneneinrichtung jedes Hauses und Büros integrieren.
Die integrierte LED-Beleuchtung reicht aus, um Make-up aufzutragen oder das Gesicht oder die Haare für das Styling vorzubereiten. Es ist so konzipiert, dass es an der Wand montiert werden kann, was es platzsparend und perfekt für kleine Räume macht.
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 106 × 49 × 76 cm |
| Gewicht | 16 KG |
| Länge | 106 cm |
| Breite | 49 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | LED, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 76 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emily A. –
This dressing table is perfect for my room. It’s elegant and has plenty of storage.