CHF750.00
Das 3-teilige Schminktisch-Set aus massiver Eiche Light ist das perfekte Ensemble aus Schminktisch, Spiegel und gepolstertem Hocker aus massiver Eiche mit hellem Finish, das dem Schlafzimmer Wärme und Eleganz verleiht.
Dieses 3-teilige Schminktisch-Set aus massiver Eiche Light ist klassisch und glänzend und könnte zu jedem Stil in einem Kleiderschrank passen, während es praktisch und funktionell ist.
Dieses Produkt ist aus massiver Eiche gefertigt und hat eine helle Farbe. Das Set besteht aus einem Schminktisch, einem dazugehörigen Spiegel und einem gepolsterten Hocker, so dass das gesamte Set in Stil und Design perfekt aufeinander abgestimmt zu sein scheint, ideal für ein Schlafzimmer oder einen Ankleideraum.
Der Schminktisch wurde mit einem Gestell aus massiver Eiche entworfen, das ihn robust und langlebig macht, während die helle Oberfläche, die verwendet wurde, ihn auch für warme und helle Räume anmutig macht. Das geräumige obere Regal bietet Lösungen für die ordentliche Anordnung Ihrer Kosmetika, die eingebauten Schubladen bieten zusätzlichen Stauraum und halten Ihre Artikel geordnet.
Der Schminktisch wird von einem ähnlichen Spiegel in Eichenholzoptik begleitet, der das Set vervollständigt und darüber hinaus ein präzises Spiegelbild für die praktische Körperpflege liefert. Ein gepolsterter Hocker ist das letzte Stück, das das Set abrundet und bequemes Sitzen ermöglicht, das das Möbelset ergänzt.
Dieses 3-teilige Schminktisch-Set in Eiche hell massiv ist ein perfektes Möbelstück für jedes Schlafzimmer, egal in welchem Stil es eingerichtet ist. Es handelt sich um ein ideales Möbelstück, das zeitlos, robust und nützlich ist und demjenigen, der in seinem Wohnbereich Tradition mit Moderne verbinden möchte, ein stilvolles und modisches Aussehen verleiht.
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 98 × 43 × 82 cm |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Gewicht | 16 KG |
| Länge | 98 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 82 cm |
| Merkmale | Spiegel, Ablage, Holzbeine |
| Größe | Medium |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Eiche |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Olivia C. –
The quality of this dressing table is excellent. It fits beautifully in my bedroom.