CHF310.00
Shoppen Sie für Modern Oak Effect Dressing Table in Weiß und heben Sie Ihre Schlafzimmermöbel auf ein ganz neues Niveau. Diese stilvolle und moderne Kommode kommt mit einer wunderbaren Eiche effektiv Einrichtung, die Eleganz in Ihr Zuhause bringt.
Dieser Schminktisch ist geräumig genug und in einer ziemlich schlanken Art und Weise konstruiert, die es ziemlich vorteilhaft bei der Speicherung aller Arten von Beauty-Produkte macht.
Maximieren Sie den Platz in Ihrem Schlafzimmer mit diesem modernen und vielseitigen Möbelstück, das die perfekte Ergänzung für Ihre Schlafzimmermöbel darstellt.
Hier ist unser moderner Schminktisch aus Eichenholz in Weiß, ein täuschend echtes Möbelstück für jedes moderne Schlafzimmer. Speziell entworfen und fertiggestellt, kommt dieser Schminktisch mit Eiche als sein primäres Material, das mit einem weißen Glanz verbessert wird, der ihm diesen frischen und stilvollen Touch gibt, der es zu einem sehr vielseitigen Möbelstück macht.
Das Eichenholz-Finish verleiht dem Schminktisch ein ansprechendes, natürliches Aussehen und das weiße Strukturfinish bringt einen frischen Look in Ihren Raum. Das nicht profilierte Aussehen und die niedrigen Facetten machen ihn für jedes weitere Styling geeignet, dessen Design vom minimalistischen und eleganten Schlafzimmer bis hin zum Boho reichen kann.
Dieser Schminktisch ist nicht nur schön, sondern auch nützlich und funktionell zugleich. Sie werden von den riesigen Tischplatten beeindruckt sein; der Tisch bietet genügend Platz, um Ihre Kosmetika, Make-up, Hautpflegeprodukte, Kämme, Spiegel, Schmuck und alles, was Sie in Ihrem Beauty-Kit benötigen würden, unterzubringen.
Verwandeln Sie Ihr Schlafzimmer mit dem Modern Oak Effect Dressing Table in White; Sie werden ihn aufgrund der idealen Kombination aus Eleganz, Zweckmäßigkeit und Robustheit nie wieder austauschen wollen.
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 105 × 35 × 151 cm |
| Länge | 105 cm |
| Breite | 35 cm |
| Gewicht | 12 KG |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Unregelmäßig |
| Höhe | 151 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Liam M. –
This dressing table is perfect. It’s functional and looks great in my room.