CHF310.00
Eines der elegantesten Schminktisch-Sets, das Sie gerne in Ihr Schlafzimmer integrieren würden, ist der Modern Sonoma White Dressing Table with Mirror. Dieses Stück hat eine vielseitige, strahlend weiße Farbe, die sich leicht in moderne Designvorlagen einfügen lässt.
Auf der großen Tischplatte finden alle Beauty-Utensilien Platz, die eine Frau benötigt, während der Spiegel, der an der Struktur befestigt ist, ihr einen edlen Look verleiht. Dank seiner praktischen und ästhetischen Eigenschaften wird dieser Schminktisch zu einem wichtigen Bestandteil jedes Schlaf- oder Ankleidezimmers.
Entdecken Sie den umwerfenden neuen Modern Sonoma White Dressing Table with Mirror, der sich nahtlos in Ihr Schlafzimmer oder Ihren Ankleidebereich einfügt. Diese moderne Ausstattung soll die regelmäßige Schönheitspflege aufwerten und einen Hauch von Schick in Ihr Zuhause bringen. Der Schminktisch ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, so dass der Schminktisch dem Kunden viele Jahre lang dienen wird, ohne dass er ersetzt werden muss.
Der Sonoma White’s Dressing Table hat eine große Tischplatte, die genügend Platz für die Schönheitsprodukte wie Pinsel, Cremes und andere bietet. Der mitgelieferte Spiegel ist so angebracht, dass Sie jeden Teil Ihres Gesichts sehen können, um sich effektiv zu schminken oder Ihre Haare zu frisieren. Das Design dieses Schminktisches ist einfach und ohne jegliche Dekoration; daher passt der Schminktisch leicht in jede Umgebung Ihres Hauses.
Dieser Schminktisch ist nicht nur funktionell, sondern auch elegant. Die weiße Oberfläche hebt die Verfügbarkeit und Reinheit hervor und bringt ein frisches Aussehen und natürliches Licht in Ihren Raum, was ihm ein entspannendes Gefühl verleiht. So sind die Stühle stark und können dem Gewichtsdruck standhalten, dennoch ist die Oberfläche glatt und lässt keine Bakterien oder Schmutz anhaften. Ganz gleich, ob Sie sich auf einen Abend in der Stadt vorbereiten oder sich einfach nur etwas gönnen wollen, der Modern Sonoma White Dressing Table mit Spiegel an Ihrer Seite ist perfekt.
| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 35 × 116 cm |
| Gewicht | 8 KG |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 116 cm |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Unregelmäßig |
| Farbe | Weiß |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Oliver O. –
This dressing table is amazing. It’s well-designed and makes my daily routine easier.