CHF830.02
Dieser besondere Schminktisch verfügt über eine ausreichende Anzahl von Schubladen und separaten Fächern für Kosmetika, Schmuck und andere persönliche Gegenstände, die es ziemlich bequem macht, Dinge zu speichern.
Machen Sie einen Schritt zurück in die Zeit des Stils und der Schönheit mit unserem einzigartigen Nordic White Vintage Schminktisch mit montiertem Spiegel und Hocker Set. Es handelt sich um ein beeindruckendes Möbelstück, das die Prinzipien des Vintage-Designs beibehält und erfolgreich Komfort und Stil kombiniert, um einen schönen Akzent in Ihrem Schlafzimmer zu setzen.
Dieser Schminktisch ähnelt dem eines Boudoirs aus dem neunzehnten Jahrhundert und zeichnet sich durch fein geschnitzte und geschmeidige Linien mit schlafenden Kopfleisten aus. Er zeigt die Ästhetik des nordischen Designs, das für seine Schlichtheit bekannt ist; gleichzeitig verleiht die antikweiße Oberfläche Ihrer persönlichen Arena einen warmen und edlen Look.
Wenn Sie in den montierten Spiegel blicken, der so klar ist wie an dem Tag, an dem er gebracht wurde, und mit einer mäßig hellen und beruhigenden Beleuchtung, werden Sie sich sicherlich wie eine Prinzessin fühlen, die bereit ist, auf einem Ball serviert zu werden. Der hier angebotene Kompilationshocker ist aus Samtstoff gefertigt, der dem Benutzer suggeriert, dass er die Zeit seines Lebens hat, während er seine Kleidung morgens anzieht oder abends auszieht.
Dieser Schminktisch bietet viel Platz in den zahlreichen Schubladen und Fächern und hilft Ihnen, Ihre Kosmetika, Ihren Schmuck und andere Accessoires gut zu organisieren. Die große Fläche auf der Tischplatte bietet ausreichend Platz für die Unterbringung von Make-up und Hautpflegeprodukten, und die eingerichteten Ablagen bieten weitere Möglichkeiten, sie zu präsentieren.
Egal, ob Sie ein Nostalgiker sind, ob Sie sich mit Möbeln auskennen oder ob Sie einfach den Geschmack haben, nur das Beste auszuwählen, dieser nordisch-weiße Schminktisch im Vintage-Stil mit Spiegel und Hocker ist einer der Gegenstände, die Ihr Bett bereichern und zu einem echten Schatz werden können, der Sie viele Jahre lang erfreuen wird.
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 74.5 × 40 × 141 cm |
| Gewicht | 21 KG |
| Länge | 74, 5 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Spiegel, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 141 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ethan S. –
This dressing table is wonderful. It’s elegant and provides ample storage.