CHF750.00
Das 3-teilige Schminktisch-Set in Off-White und Eiche ist ein in Off-White und Eiche prächtig gestaltetes Schminktisch-Set mit Spiegel und gepolstertem Hocker.
Das Off-White and Oak 3-Piece Dressing Table Set bietet ein aktives Zusammenspiel von modernem Minimalismus und traditionellem, verschnörkelten Look und trägt zur Schaffung eines anspruchsvollen Ambientes des Schminktisches bei.
Der Schminktisch kommt mit passendem und verstellbarem Spiegel und einem stilvollen gepolsterten Schminktischhocker, der das Set und den vorgesehenen Raum perfekt für Schminktisch oder Schlafzimmer ergänzt.
Der Rahmen des Schminktisches ist aus massiver Eiche, langlebig und stark, um die notwendige Unterstützung zu bieten, während die wüstenrosa Off-White-Farbe Komfort erzeugt. Das breite Schalendesign sorgt dafür, dass Sie genügend Platz für Ihre Pflegeutensilien haben, und die mitgelieferten Schubladen sorgen dafür, dass Ihre Sachen leicht zu sortieren sind.
Der im Angebot enthaltene Spiegel hat einen Rahmen aus Eichenholz und ist in der Farbe Off-White gehalten, die perfekt zum Schminktisch passt. Das bedeutet, dass das Leben einer modischen Diva angenehm und praktisch sein wird, wenn sie sich in dem klaren Spiegel ohne Verzerrungen detailliert betrachten kann.
Das letzte Möbelstück, das die anderen Stücke im Raum ergänzt, ist ein Hocker, der wie ein normaler Stuhl gepolstert ist und auf dem man sitzen kann. Der Hocker passt optisch zum Schminktisch und zum Spiegel, was das Erscheinungsbild des Ensembles und den Zusammenhang zwischen den Stücken verstärkt.
Das dreiteilige Schminktisch-Set in Weiß mit Akzenten aus Eiche passt in jede Wohnung und ist klassisch stilvoll. Das bedeutet, dass es zu jeder Art von Inneneinrichtung passt, vom Landhausstil bis zum modernen Stil. Dieses Set ist ein Ausstattungsstück, das nicht nur eine gute Anschaffung mit guter Nutzbarkeit ist, sondern auch eine schöne Atmosphäre in Ihrem Zuhause schafft.
| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 98 × 43 × 82 cm |
| Gewicht | 19 KG |
| Länge | 98 cm |
| Breite | 43 cm |
| Farbe | Off-white |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 82 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Michael T. –
I adore this table! It’s practical and enhances my bedroom decor beautifully.