CHF200.00
Das natürliche Eichenholz-Finish strahlt Wärme und Raffinesse aus und lässt jeden Raum sehr einladend wirken. Dieser schöne Schminktisch wird ein unverzichtbares Accessoire sein, wenn Sie sich auf den Tag vorbereiten oder zu einem wichtigen Anlass ausgehen.
Verbessern Sie die Schönheit Ihres Schlafzimmers mit unserem schönen LED Oak Wooden Wall Dressing Table. Dieses besondere Stück ist meisterhaft mit hochwertigem Eichenholz gebaut, überlagert von einem zeitgenössischen Look, der Luxus und Stil verkörpert, um Ihr Zuhause zu ergänzen d cor. Die drei von JVC implementierten LED-Leuchten reichen für alle Pflegeaktivitäten aus und machen das Produkt zu einer Bereicherung für Ihren täglichen Gebrauch.
Der kompakte Schminktisch kann an der Wand befestigt werden und bietet Stauraum für Ihre Schönheitsprodukte. Dieser moderne Schminktisch ist so konzipiert, dass er an der Wand befestigt werden kann, wobei alle Aspekte wie ein großer Spiegel, die Schubladen und die spezifische Form wenig Platz auf dem Boden eines kleinen Wohn- oder Schlafzimmers einnehmen.
Juice, Satin wie natürliche Eiche, die nicht nur schön in der Textur ist, gibt eine warme Atmosphäre zu den Bereichen mit seiner natürlichen Eleganz. Ob Sie sich nun für die Arbeit oder für ein schickes Abendessen zurechtmachen wollen, dieser Schminktisch ist ideal für alle Pflegearbeiten, die Sie benötigen.
Fühlen Sie sich wie ein König oder eine Königin mit unserem luxuriösen LED-Frisierplatz aus Eichenholz für die Wand. Verwandeln Sie Ihr Schlafzimmer in ein modernes Meisterwerk mit diesem schicken und vielseitigen Kleiderschrank, der perfekt für die berufstätige Frau ist. Dieser funktionelle und dennoch elegante Schminktisch wertet jedes Heim auf und macht aus einer gewöhnlichen Routine etwas Besonderes.
| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 123.7 × 52 × 80.5 cm |
| Gewicht | 19 KG |
| Länge | 123, 7 cm |
| Breite | 52 cm |
| Farbe | Eiche |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Features | LED, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 80, 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ruby K. –
This dressing table is amazing. It’s functional and adds a lovely touch to my room.