CHF400.00
Die Kommoden und Spiegel in modischem und formellem Design sind aus schwarzem Holz gefertigt. Der raffinierte schwarze Holztisch mit Spiegel und Hocker sorgt für einen eleganten Look und Komfort im Schlafzimmer.
Der elegante schwarze Frisiertisch mit Spiegel und Hocker findet seinen Platz in jedem Schlafzimmer oder in der Frisierkommode. Aus massivem, ausgesuchtem Holz gefertigt und mit einer attraktiven schwarzen Baker’s High Gloss Chiffon-Lackierung versehen, ist dieses Set reich an schlichter, zeitloser Raffinesse, die ebenso gut mit den beliebtesten Einrichtungstrends von heute harmoniert.
Der Schminktisch ist mit einer großen und breiten Tischplatte ausgestattet, die genügend Platz für alle Arten von Kosmetika und anderen Accessoires bietet. Die integrierten Schubladen ermöglichen es Ihnen, Ihre Gegenstände systematisch in Fächern zu ordnen. Das Bersted Vanity Set wird mit einem schwarz umrahmten Spiegel geliefert, der das Aussehen des Schranks aufwertet und ein formgetreues Spiegelbild beim morgendlichen Auftragen bietet.
Der Stil des Hockers und die Farbe und Textur des verwendeten Materials passen gut zum Schminktisch, was in der Tat eine elegante Eitelkeit einrichtet. Die Verwendung von schwarzem Holz verleiht diesem Möbelstück ein elegantes und modernes Aussehen, das den Charakter Ihres Schlafzimmers aufwertet. Der Schminktisch zeichnet sich durch eine hohe Ästhetik aus, da die Designs sehr ordentlich und einfach zu präsentieren sind und er Unordnung in Ihrem persönlichen Raum beseitigt.
Ob als zentrales Objekt im Schlafzimmer oder in die übrige Schlafzimmereinrichtung integriert, der raffinierte schwarze Frisiertisch aus Holz mit Spiegel und Hocker ist eine stilvolle und funktionelle Ergänzung der Schlafzimmermöbelkollektion. Dank seiner hervorragenden Qualität und Oxidationsbeständigkeit ist er eine lohnenswerte Anschaffung für alle, die auf der Suche nach einem stilvollen und gleichzeitig funktionalen Einrichtungsgegenstand sind.
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 40 × 80 cm |
| Gewicht | 15 KG |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 80 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Lila J. –
I adore this table! It’s stylish and fits perfectly in my home.