CHF300.00
Verschönern Sie Ihre Möbel mit diesem grauen und weißen Schminktisch-Set aus Holz, exquisit und modisch.
Werten Sie Ihr Schlafzimmer mit diesem eleganten Set auf, das aus diesem fabelhaften grau-weißen Frisiertisch aus Holz besteht. Der Schminktisch wurde mit viel Liebe zum Detail und mit Stil entworfen und hat daher Klasse. Der minimalistische Stil und das schöne Material machen ihn zu einem idealen Teil eines jeden modernen Schlafzimmers.
Pflegen Sie Ihre Schönheitsartikel auf stilvolle Art und Weise und machen Sie Ihre Routine noch luxuriöser.
Dieses Schminktisch-Set wird Ihre morgendliche Routine bereichern, wenn Sie es in Ihr Badezimmer integrieren. Die graue und weiße Farbe erweist sich als perfekte Kombination, und die Holzkonstruktion macht ein Interieur warm und elegant. Geräumig und modern, dieses Set wird nie aus der Mode kommen, so dass jeder es als Teil seiner Garderobe Wesentliche verwenden können.
Dieses schwarze oder weiße Frisiertischset aus Holz bietet Ihnen die Romantik eines modernen Ambientes. Die stilvolle Farbkombination in Verbindung mit dem sanften, geschwungenen Design verleiht Ihrem Ankleidebereich einen modernen Touch. Dieses Set ist perfekt für die morgendlichen und abendlichen Schönheitsroutinen, da es ein sehr glamouröses Gefühl in Ihrer Schönheitsecke erzeugt.
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 49.5 × 129.5 cm |
| Gewicht | 21 KG |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 49, 5 cm |
| Farbe | Grau, Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 129, 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Maya L. –
I’m very pleased with this table. It’s well-crafted and makes my daily routine easier.