CHF900.00
Dies ist das robuste 3-teilige Schminktisch-Set aus massiver Eiche, ein funktionelles Eitelkeits-Set, das aus einem Schminktisch, einem modischen Spiegel und einem gepolsterten Hocker besteht, die alle aus massiver Eiche gefertigt sind.
Der Schminktisch ist das Robust Solid Oak 3-Piece Dressing Table Set, das ein anspruchsvolles und gut gebautes Design hat, das ein Leben lang halten wird. Dieses Set aus massiver Eiche von Hi-end besteht aus einem großen Schminktisch, einem Spiegel und einem stilvollen gepolsterten Hocker, der eine praktische und visuell einheitliche Eitelkeitszone schafft.
Es hat eine große Ablagefläche, auf der die Frau ihre Kosmetika und Accessoires sowie die Dinge des täglichen Bedarfs unterbringen kann. Die Konstruktion dieses Modells besteht aus massivem Eichenholz und wird über die Jahre hinweg Halt und Festigkeit bieten, so dass das Möbelstück als dauerhafte und zuverlässige Ergänzung für jede Wohnungseinrichtung betrachtet werden kann, selbst wenn die betreffende Einrichtung eher traditionell ist; gleichzeitig kann dieser Tisch aber auch leicht in modernere und innovative Einrichtungskonzepte passen. Die integrierten Schubladen sind ein nützlicher Stauraum, in dem alle Ihre Sachen bequem verstaut und leicht zugänglich sind.
Das nächste Möbelstück ist der Spiegel aus Eichenholz, der zum allgemeinen Stil passt und ein klares, unverfälschtes Spiegelbild für die morgendliche Routine bietet. Der letzte Gegenstand, der zum Set passt, ist ein bequemer gepolsterter Hocker, der als Accessoire für den Schminktisch dient.
Dieses 3-teilige Schminktisch-Set ist aus massiver Eiche höchster Qualität gefertigt und kann als eine perfekte und kluge Investition in Ihr Interieur betrachtet werden, die für eine Veränderung der Stimmung in Ihrem Schlafzimmer oder Schminktisch sorgen wird. Das Material und die Konstruktion sind erstklassig, und das makellose nützliche und ästhetische Design der Türen sorgt für jahrelangen Gebrauch und Freude.
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 40 × 79 cm |
| Gewicht | 15 KG |
| Länge | 110 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Eiche |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Spiegel, Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 79 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Aiden Y. –
This dressing table is fantastic! It’s practical and adds a lovely touch to my decor.