CHF800.00
Dieser elegante anthrazitfarbene Holzschminktisch mit 6 Schubladen ist ein stilvolles Möbelstück, das dank seines anthrazitfarbenen Aussehens und seiner sechs geräumigen Schubladen als Eitelkeit für Ihre Schönheitsartikel dient.
Der Sleek Anthracite Wooden Dressing Table with 6 Drawers ist ein elegantes und stilvolles Möbelstück für das Schlafzimmer oder das Ankleidezimmer.
Aus hochwertigem Holz gefertigt und mit einer attraktiven und eleganten anthrazitfarbenen Beschichtung versehen, hat dieser Frisiertisch einen anspruchsvollen und modernen Charakter, der zu einer Vielzahl von Einrichtungsstilen passt.
Die Tischplatte bietet ausreichend Platz, um alle Pflegeutensilien zu verstauen. Die sechs Schubladen sind so angebracht, dass alle Habseligkeiten hineinpassen und leicht verstaut werden können. Wenn man sich diesen Schminktisch anschaut, kann man sehen, dass er ordentlich aussieht und keine komplizierten Designs hat, was ihm ein ordentliches Aussehen verleiht, das gut in das Zimmer einer ordentlichen Person passt.
Die anthrazitfarbene Oberfläche verleiht dem Möbelstück ein geheimnisvolles und reifes Aussehen, das Ihr Schlafzimmer interessanter und eleganter macht. Minimalismus ist die Essenz des Schminktischs, und er passt zu fast jedem Interieur, das als modern oder modern-nah eingestuft wird.
Der Sleek Anthracite Wooden Dressing Table with 6 Drawers ist ein Element, das ein Statement abgibt und gleichzeitig nützlich ist. Er ist von bester handwerklicher Qualität und wahrscheinlich sehr langlebig, so dass dieser Schminktisch über Jahre hinweg ein Schatz in Ihrem Zuhause sein wird.
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 145 × 55 × 74 cm |
| Gewicht | 25 KG |
| Länge | 145 cm |
| Breite | 55 cm |
| Farbe | Grau |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Spiegel, Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 74 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Sophie E. –
This dressing table is perfect for my needs. It’s elegant and practical.