CHF250.00
Es ist ein Schminktisch für den täglichen Gebrauch und kann nicht langweilig werden, da er Ihre Schlafzimmermöbel über Jahre hinweg schmücken wird. Modernes Design, überlegene Langlebigkeit und Eleganz sind die Merkmale, die diesen herrlichen Schminktisch aus Eichenholz Sleek Grey Sonoma mit Spiegel zu einer perfekten Bereicherung für jedes Schlafzimmer machen.
Um die Schönheit der Schlafzimmermöbel aufzuwerten, können Sie sich auch den Grey Sonoma Oak Wooden Dressing Table with Mirror ansehen.
Dieser Schminktisch ist hervorragend verarbeitet; er besteht aus grauer Sonoma-Eiche, die jedem Ort eine glamouröse Ausstrahlung verleiht; die Tischplatte ist ziemlich groß, so dass Sie problemlos all Ihre Kosmetika, Accessoires und sonstigen Utensilien auf dem Tisch unterbringen können; ein integrierter Spiegel sorgt für zusätzlichen Komfort. Die Struktur – Holz – ist sehr solide und zeigt, dass das Möbelstück, wenn Sie es einmal in Ihr Schlafzimmer gestellt haben, viele Jahre dort bleiben wird.
Vergleichen Sie die Flecken des unordentlichen Aussehens bestimmter Möbel mit dem Sleek Grey Sonoma Oak Wooden Dressing Table with Mirror. Sie haben ein modernes graues Sonoma-Eichen-Finish auf diesem attraktiv gestalteten Schminktisch, der zu jeder Schlafzimmereinrichtung passt.
In dem großen, offen gestalteten Möbelstück ist genügend Platz, um alle benötigten Schönheitsprodukte aufzubewahren, und der Spiegel, der zum Design gehört, kann leicht zurechtgerückt oder zum Auftragen von Make-up verwendet werden. Dieser Schminktisch ist aus ausgesuchten Massivhölzern gefertigt, so dass dieses Möbelstück lange Zeit verwendet werden kann und auch eine gute Zierde für Ihr Zuhause sein kann.
Statten Sie Ihr Schlafzimmer mit dem erstklassigen grauen Sonoma-Schminktisch aus Eichenholz mit Spiegel aus. Dieser Schminktisch eignet sich perfekt, um jedem Raum einen raffinierten Look zu verleihen, der sich in der glatt bearbeiteten grauen Sonoma-Eiche des auf dem Markt erhältlichen Produkts widerspiegelt. Außerdem kann man eine ganze Reihe von Dingen verstauen, und der mitgelieferte Spiegel macht es leicht, sich zu pflegen.
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 145 × 44 × 74 cm |
| Gewicht | 21 KG |
| Länge | 145 cm |
| Breite | 44 cm |
| Farbe | Grau |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Metallfüße, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 74 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Aubrey F. –
I love the design of this table. It’s well-crafted and complements my room.