CHF300.00
Verschönern Sie Ihr Schlafzimmer mit dem Off White and Oak Wooden Dressing Table Set, das den Charme der alten Welt mit dem Stil des neuen Zeitalters für eine ästhetische und dennoch funktionale Ankleide kombiniert.
Dieses schöne Off White and Oak Wooden Dressing Table Set bringt Eleganz in Ihr Schlafzimmer. Durch die Verwendung des weichen Off-White-Finish mit natürlichem Eichenholz hat das Produkt einen klassischen und luxuriösen Look. Das wunderschöne Set besteht aus einem großen Frisiertisch und einem zum Tisch passenden Stuhl, der sehr nützlich ist, um den allmorgendlichen Look zu vervollständigen.
Das Schminktisch-Set aus Holz in Weiß und Eiche hat einen klassisch-modernen Touch, der sich leicht in jedes Einrichtungskonzept einfügt, ohne deplatziert zu wirken. Die Langlebigkeit erklärt sich leicht durch die Wahl eines hochwertigen Holzmaterials, das Design ist einfach und prägnant und verleiht der Struktur eine angemessene Modernität. Bewahren Sie Ihre Schönheitswerkzeuge und Kosmetika nicht überall auf und seien Sie bereit, das Gefühl von Eleganz in diesem schönen Set zu bekommen.
Bei diesem Schminktisch-Set aus Eichenholz und Weiß geht es darum, Minimalismus mit natürlichen Materialien zu meistern. Das sanfte Off-White der Möbel ergänzt die warmen Töne des Eichenholzes und sorgt so für ein gemütliches Gefühl in Ihrem Schlafzimmer. Dieses Set schmückt nicht nur Ihr Zimmer, sondern bietet auch eine funktionelle und schöne Lösung für Ihre tägliche Körperpflege. Heben Sie Ihr Schlafzimmer und Ihr Badezimmer mit diesem klassischen und luxuriösen Frisiertisch-Set auf die nächste Stufe.
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 49 × 129 cm |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Gewicht | 12 KG |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 129 cm |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Größe | Large |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Farbe | Off-white |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Grace B. –
I adore this table! It’s practical and makes my daily routine much easier.