CHF250.00
Diese Soft Grey Wooden 3 Drawer Dressing Table ist aus massivem Hartholz sowie hochwertig verarbeitetem Holz dieser Schminktisch kann ständig verwendet werden. Er ist vielseitig, und obwohl er gut zu modernen Stilen passt, wird die Farbe mit keinem anderen Einrichtungsstil kollidieren, außer vielleicht mit Retro- oder sehr altmodischen Stilen; aber selbst dann würde er nicht schlecht zu den Möbeln passen, nur ein wenig deplatziert wirken, aufgrund der reichen Holzstruktur und der schlichten Linien.
Die Konstruktion dieses Schminktischs ist robust und vor allem aus hochwertigem Material gefertigt, das dem Test der Zeit standhält. Die festen Strukturen garantieren, dass das Gehäuse dem Druck des täglichen Gebrauchs standhält. Einfarbig und mit klaren Linien dominiert er nicht den umgebenden Raum, und gleichzeitig ist er ziemlich universell und kann leicht in alle Stile und Richtungen der Raumgestaltung passen.
Dieser Schminktisch löst nicht nur das Problem der Aufbewahrung von Kleidung und Accessoires, sondern wird auch zu einem der schönsten Teile Ihres Schlafzimmers. Der Farbton und die Politur des Holzes sowie die Qualität der Verarbeitung verleihen ihm ein gepflegtes und vornehmes Aussehen. Dieser Schönheitswaschtisch eignet sich für die morgendliche Vorbereitung auf den Tag oder als Luxus, um sich zu verschönern.
Der Soft Grey Wooden 3 Drawer Dressing Table ist eher klein, so dass Sie gut zurechtkommen, wenn Sie ein kleines Schlafzimmer haben. Er verfügt über genügend Ablageflächen, um den großen Bedarf an Stauraum zu decken, ohne den Raum zu überfüllen. Die großen Schubladen bewegen sich auf glatten Schienen, so dass Sie Ihre verwehrten Gegenstände leichter erreichen können.
Wenn Sie den vorhandenen Schminktisch ersetzen oder einen neuen eleganten und praktischen Schminktisch entwerfen möchten, ist der Soft Grey Wooden 3 Drawer Dressing Table die richtige Entscheidung. Das Aussehen, der Platz, den er schafft, und die Qualität, die er bietet, machen ihn zu einem Produkt, das die Umgebung des Schlafzimmers für lange Zeit aufwerten wird.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 74.5 × 40 × 141 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Länge | 74, 5 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Grau |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 141 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Mia H. –
I’m thrilled with this table. It’s practical and adds a great touch to my space.