CHF250.00
Es hat ein gediegenes Aussehen durch die Sonoma-Eiche, die es sehr elastisch in seiner Anwendung in fast allen Dekorationen macht.
Wir stellen Ihnen den Sonoma Oak Wooden Dressing Table mit Hocker vor, der leicht in jedes thematische Schlafzimmer oder jeden Ankleidebereich passt.
Dieser Frisiertisch mit Hocker aus Sonoma-Eiche ist aus hochwertigem Sonoma-Eichenholz gefertigt, das dem Möbelstück einen sehr realistischen Touch verleiht.
Die Länge der Tischplatte ist auch geräumig genug, um alle notwendigen Kosmetika zu fassen, und es gibt einen Spiegel, so dass es bequem ist, keine zusätzlichen Regale zu nehmen, und sehr nützlich, wenn Sie Make-up auftragen müssen. Der dazugehörige Hocker besticht durch sein Design und dient der Bequemlichkeit des Sitzens, was bedeutet, dass es jedes Mal bequem ist. Dieser Schminktisch ist relativ gut aus Materialien von angemessener Qualität hergestellt und versichert, dass er nicht erliegen würde, für eine ganze Weile zu verwenden.
Die Ausführung in Eiche Sonoma verleiht ihm einen Hauch von Eleganz, der ihn in eine Klasse von Möbeln einordnet, die sich in jedes Einrichtungskonzept einfügen lässt. Heben Sie Ihre traditionelle Routine mit dem königlichen Sonoma Eichenholz-Schminktisch mit Hocker auf eine höhere Stufe. Verwandeln Sie Ihre tägliche Gewohnheit in Glamour mit dem Sonoma Oak Wooden Dressing Table with Stool und verwandeln Sie das, was ein normales Schlafzimmer oder Ankleidezimmer wäre, in ein Meisterwerk.
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 74.5 × 40 × 141 cm |
| Gewicht | 21 KG |
| Länge | 74, 5 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Eiche |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Features | Metallfüße, Spiegel, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 141 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Nora I. –
This dressing table is wonderful. It’s elegant and enhances my bedroom decor.