CHF350.00
Es ist an der Zeit, Ihre Körperpflege auf ein neues Niveau zu heben – mit dem weißen Hochglanz-Frisierplatz aus Holz, der Klasse und Eleganz mit den notwendigen Elementen für ein hochwertiges Pflegeaccessoire kombiniert.
Dieser Schminktisch aus weißem Hochglanzholz ist majestätisch und verleiht Ihrem Raum sofort einen Hauch von Glamour. Die hochglänzende Oberfläche verleiht dem Möbelstück einen Hauch von modernem Hi-Style, während die weiße Oberfläche Ihrem Raum einen Eindruck von Frische verleiht.
Dieser Schminktisch hat sehr beeindruckende Eigenschaften aus hochwertigem Holz und bietet Stil und Nutzen auf die beste Weise. Dieses Design sieht modern aus, da das Möbelstück eine schlanke Form besitzt und hier feine Linien verwendet werden.
Die Eleganz des Schminktisches wird schon durch seinen Namen deutlich: Stylish White High Gloss Wooden dressing table. Die hochglanzpolierte Oberfläche trägt zu einer glamourösen Stilaussage bei, und die Verwendung von Weiß sorgt für ein sauberes und frisches Gefühl in Ihrem Zuhause. Die Qualität des verwendeten Holzes macht ihn langlebig und gleichzeitig modisch und macht den Schminktisch zu einem prächtigen Mittelpunkt im Pflegebereich.
Hier stellen wir Ihnen einen eleganten und gehobenen Schminktisch vor – den Stylish White High Gloss Wooden Dressing Table. Die polierte und glänzende, weiße Oberfläche ist für die aktiven und anspruchsvollen Menschen von heute, die elegantes und praktisches Design bevorzugen, am besten geeignet. Dies ist ein stilvolles und funktionelles Accessoire, das Ihren Pflegebereich leicht aufwerten und noch komfortabler machen kann.
| Gewicht | 22 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 41 × 76 cm |
| Gewicht | 22 KG |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 41 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 76 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emily M. –
This dressing table is perfect. It’s elegant and provides ample space.