CHF250.00
Um die Unordnung zu minimieren, kommt dieser Schminktisch mit einer großen Schublade, die für das Kind und sein Sortiment an Habseligkeiten und Pflegezubehör ausreichen sollte.
Hier stellen wir unsere Multi-Color Kinder Weiß Kinder Frisiertisch und Stuhl Set ist eine der besten Möbel-Sets für Kinder, die im Schlafzimmer oder Spielzimmer platziert werden kann. In jedem dieser Stücke in dieser formalen Sammlung, er oder sie hat feine Material, das die Langlebigkeit des Satzes verlängert verwendet. Die Oberfläche ist weiß und dadurch sehr ansprechend für das Auge und verleiht jedem Teil des Hauses einen edlen Look.
Der Schminktisch verfügt über eine große Schublade, die vom Kind bequem erreicht werden kann, um unter anderem die Accessoires des Kindes zu verstauen. Die Funktion der Sortierung hilft und die Tischplatte nimmt wenig Platz. aufgrund der soliden Basis, da der Tisch verwendet wird, um Unterstützung zu bieten, wie das Kind am Morgen angezogen wird.
Der passende Stuhl ist hübsch gestaltet und bequem zu sitzen, da er mit Konturen versehen ist, damit Ihr Kind im Unterricht lange sitzen kann, ohne sich zu beschweren. Hier ist die Art und Weise, wie der Stuhl platziert wurde, gut, weil er mit dem Schminktisch verschmilzt und beide ein einziges Erscheinungsbild im Zimmer stilvoll machen. Dieses Set ist ideal für Kinder jeden Alters und stellt keine Herausforderung für das Kind dar, wenn es vom Kleinkind zum Teenager aufsteigt.
Wenn Ihr Kind sich verkleidet oder sich grundsätzlich für die Schule anzieht, kann unser weißes Set aus Schminktisch und Stuhl für Kinder eine große Hilfe sein. Verwandeln Sie das Spiel Ihres Kindes in eine lustige Kreation mit diesem hochflexiblen Set, das die Kreativität Ihres Kindes auf eine neue Ebene bringt. Es ist möglich, eine für Ihr Kind heute bestellen und tatsächlich helfen, eine gute Note, um das Zimmer des Kindes mit diesem All-Time-Favorit hinzuzufügen.
| Gewicht | 18 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 45 × 83 cm |
| Gewicht | 18 KG |
| Länge | 135 cm |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Metallfüße, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 83 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ethan P. –
This dressing table is wonderful. It’s well-made and enhances my bedroom space.