CHF300.00
Der eingebaute Vergrößerungsspiegel ist sehr praktisch, da er nicht in den Rahmen eingreift und eine große und übersichtliche Fläche bietet, die das Auftragen von Make-up oder das Haarstyling erleichtert.
Shop für die exquisite White Wooden Dressing Table; wir machen schöne Möbelstücke mit detaillierten Handwerkskunst zu jedem Schlafzimmer oder Eitelkeit Bereich passen
Das Design des White Wooden Dressing Table with 3 Drawers and Mirror basiert auf einer weißen Holzkonstruktion, die eine anspruchsvolle Optik erzeugt, aber auch viel Platz für praktische Anwendungen lässt.
Drei gut dimensionierte Schubladenfronten bieten den dringend benötigten Platz für Ihre Kosmetika und allgemeinen Eitelkeitsanforderungen. Es bietet eine einfache Lösung für die Aufbewahrung Ihrer Kosmetika, Pinsel und Accessoires, um sie immer griffbereit zu haben.
Praktische Strukturen wie der integrierte Spiegel bieten einen funktionalen Aspekt, und man kann sich morgens leicht anziehen. Außerdem bietet die freie Fläche der Spiegel die beste Sicht für ein einfaches Auftragen von Make-up und das Fixieren der Haare.
Dieser Schminktisch ist von hoher Qualität und besteht aus soliden Materialien, so dass er sehr lange genutzt werden kann. Und da er aus Holz gefertigt ist, ist er sehr langlebig und hat eine gute Stabilität. Die verwendete weiße Farbe ist elegant und klassisch und passt daher zu jeder Einrichtung. Für alle Beauty-Eskapaden oder auch für einen funktionalen Kosmetiktisch ist der ‚White Wooden Dressing Table‘ also der ideale Vorschlag. Er wird auch Ihre täglichen Interaktionen mit Gegenständen bereichern, sowie die Ästhetik Ihres Zuhauses, aufgrund seines schönen Aussehens.
| Gewicht | 13.5 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 36 × 135.6 cm |
| Gewicht | 13.5 KG |
| Länge | 90 cm |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 135, 6 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
James Q. –
I’m thrilled with this table. It’s practical and makes getting ready easier.