CHF350.00
Verbessern Sie Ihre Pflege mit diesem edlen weißen Frisiertisch aus Holz, der mit 5 Schubladen und einem Spiegel für einen stilvollen und sauberen Arbeitsplatz ausgestattet ist.
Der weiße Frisiertisch mit 5 Schubladen und Spiegel, der in mehreren Exemplaren erhältlich ist, wird die Schönheit Ihres Schlafzimmers verbessern. Die weiße Oberfläche verleiht ihm ein frisches und elegantes Aussehen, und die hölzerne Endung des Produkts macht die Umgebung warm.
Dieser Frisiertisch ist sowohl ästhetisch ansprechend als auch praktisch dank der 5 Schubladen für die Lagerung. Der Innenspiegel, der in den Schränken installiert ist, verleiht dem Set Funktionalität und bringt Bequemlichkeit beim morgendlichen Einrichten.
Der mitgelieferte Schminktisch aus weißem Holz mit 5 Schubladen und der an der Wand befestigte Spiegel vereinen Stil und Funktionalität zu einem modernen Möbelstück. Der Verzicht auf aufwendige Verzierungen und das Streifendesign lassen die Möbel modern und unaufdringlich wirken; außerdem lässt Weiß alles frisch aussehen. In den 5 Schubladen können Sie Ihre Kosmetika und andere Utensilien unterbringen; das hilft Ihnen, Ihren Platz zu verwalten und Unordnung zu vermeiden. Dieses Schminktisch-Set wird Ihnen ein königliches Pflegeerlebnis bieten, da es stilvoll und nützlich ist.
Hier ist ein Blick auf den Minimalismus, mit dem Sie nie etwas falsch machen können. Dieses weiße Frisiertisch-Set aus Holz kommt mit fünf Schubladen und einem Spiegel. Dieses Design bedeutet, dass die Oberfläche des Möbelstücks in einem strahlenden Weiß gehalten ist, während die Maserung des Holzes ein harmonisches und einladendes Schlafzimmer entstehen lässt. Dieses Set schmückt nicht nur Ihren Raum, sondern ist auch eine nützliche und stilvolle Ergänzung der Pflegeroutine eines jeden Mannes.
| Gewicht | 14.5 kg |
|---|---|
| Größe | 97.2 × 44.5 × 136.5 cm |
| Gewicht | 14.5 KG |
| Länge | 97.2 cm |
| Breite | 44.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Merkmale | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 136, 5 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Daniel R. –
This dressing table is perfect. It’s elegant and adds a lovely touch to my room.