CHF250.00
Dieser Schminktisch ist für den täglichen Gebrauch, und die Absicht ist, nicht früher eintönig zu werden, wie es Ihr Schlafzimmer Möbel für mehrere Jahre bleiben wird. Sleek Grey Sonoma Oak Wooden Dressing Table mit Spiegel wirklich zeigt das Beste aus modernen Möbeldesign, die stark und schön ist, die es ein Inbegriff von Stil Aussage Möbel in Häusern macht.
Um Ihre Schlafzimmermöbel-Kollektion zu vervollständigen, ist auch der graue Sonoma Eichenholz-Schminktisch mit Spiegel erhältlich.
Ich möchte Ihnen den Timeless Brown Oak Wooden Dressing Table with Mirror für Ihr stilvolles Schlafzimmer vorstellen. Dieser Schminktisch wurde aus braunem Eichenholz hergestellt und hat daher das authentische und organische Aussehen eines teuren Möbels. Da die Dekoration einen traditionellen Charakter hat, passt sie zu jeder Art von viktorianischem Schlafzimmer.
Dieser Schminktisch wurde unter dem Aspekt der Robustheit entwickelt, um viele Jahre lang zu funktionieren. Die Gestaltung der Tischplatte und der Schubladen bietet einen angemessenen Stauraum für alle Schönheitsprodukte, die man in seiner Eitelkeit benötigt. Das an der Rückseite angebrachte Stück dient als praktisches Element, mit dem man seine Schönheitsprozeduren gekonnt perfektionieren kann.
Er hat auch einen ganz besonderen Stil und bringt viel Schönheit und auch Funktionalität in Ihren Alltag, besonders wenn er als Schminktisch in Ihrem Schlafzimmer verwendet wird.
Entscheiden Sie sich für den Timeless Brown Oak Wooden Dressing Table with Mirror, weil das Möbelstück wunderschön aussieht und einen Hauch von Noblesse in den Raum bringt.
Verwandeln Sie die übliche Kleidung mit dem Timeless Brown Oak Wooden Dressing Table with Mirror und machen Sie sich bereit für das Geschäft und die königliche Erfahrung in Ihrem Haus.
| Gewicht | 19 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 46.5 × 147 cm |
| Gewicht | 19 KG |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 46, 5 cm |
| Farbe | Braun |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Features | Metallfüße, Spiegel, Aufbewahrung |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 147 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Liam N. –
This table is fantastic! It’s practical and complements my room beautifully.