CHF400.00
Der Timeless White Wooden Dressing Table with Mirror ist ein standardmäßiges und ästhetisches Möbeldesign, das aus einem Schminktisch und einem Spiegel in weißem Farbton besteht, der das Stück sauber und luxuriös aussehen lässt und in jedem Schlafzimmer perfekt aussehen würde.
Dieser “Timeless White Wooden Dressing Table with Mirror“ ist ein exquisites Möbelstück, das für jedes Schlafzimmer oder jeden Ankleidebereich geeignet ist.
Aus massiver Eiche gefertigt und in göttlichem Weiß lackiert, hat dieser Schminktisch ein elegantes Aussehen, das zu allen Einrichtungskonzepten passt.
Die kantengebende Tischplatte ist ausreichend groß, um Ihre Pflegeutensilien bequem unterzubringen; die eingebauten Schubladen bieten optimale Fächer, um all Ihre Dinge ordentlich zu verstauen. Der mitgelieferte Spiegel mit weißem Holzrahmen erfüllt mein Bedürfnis nach einem klaren und verzerrungsfreien Bild, während ich mich für den Tag fertig mache.
Die physische Erscheinung dieses Schminktisches, die sich von der Tischplatte bis zu den Beinen erstreckt, hat eine glatte Oberfläche und ein einfaches Design, das sowohl in die konventionelle als auch in die moderne Umgebung passt.
Die weiße Farbe des Finishs trägt dazu bei, dem Raum ein leichtes und gewissermaßen chirurgisches Gefühl zu verleihen, das ruhig und beruhigend ist. Unabhängig von der Wahl der Platzierung in einer ruhigen und intimen Region oder es in der Mitte eines Schlafzimmers, Timeless White Wooden Dressing Table mit Spiegel ist unglaublich nützlich in Erscheinung. Dieser Schminktisch bleibt eine Qualitätskreation, was darauf hindeutet, dass viele Menschen und Haushalte ihn viele Jahre lang gerne benutzen werden.
| Gewicht | 21 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 46.5 × 147 cm |
| Gewicht | 21 KG |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 46, 5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | The Dressing Table Shop |
| Größe | Large |
| Features | Aufbewahrung, Holzbeine |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Rechteckig |
| Höhe | 147 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Noah O. –
I love this dressing table! It’s stylish and adds a great touch to my decor.